пятница, 1 июня 2018 г.

День защиты детей

В 2018 году АРБОО «Поможем Детям» отмечает 10летие социального проекта «Подари билет ребенку». Юбилею были посвящены следующие мероприятия ко Дню Защиты Детей.
1 июня в гостинице Victoria Palace прошло праздничное мероприятие для детей, организованное АРБОО «Поможем Детям». На праздник было приглашено 45 детей из: реабилитационного центра «Малышок», самые маленькие подопечные из школы-интерната №7, а также ученики воскресной школы при Храме Святого Князя Владимира г.Астрахани. Праздничную программу для детей подготовил шоу-театр МиМакс. Всем участникам мероприятия были розданы сладкие призы и воздушные шары от партнера организации - Ростелеком.
Следующее мероприятие было в гостинице Астраханская. 1 и 2 июня на праздник пришло около 210 детей-инвалидов, воспитанников школ-интернатов г.Астрахани, а также детей из незащищенных семей. На празднике 1 июня присутствовал полномоченный представитель Администрации г.Астрахани Семеонова Е.И., и министр социального развития и труда г. Астрахани Петелин О.А. Праздничный концерт и викторины подготовили дети из школы №29, студенты из Астраханского государственного колледжа профессиональных технологий и Астраханской государственной консерватории. Все детки ушли с праздника с подарками, книгами, а также воздушными шарами. Для многих это было первое подобное мероприятие – дети со счастливой улыбкой покидали холл гостиницы.
Мы благодарим всех благотворителей, за добрые, открытые сердца, без Вашей помощи мы не сможем сделать детей счастливей.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Благотворительный спектакль

На сцене Астраханского театра оперы и балета представили благотворительный спектакль Смотрите подробнее